Branchenbuch Köln

Van Ham Kunstauktionen GmbH & Co

Straße / Nr.: Hitzelerstraße 2
PLZ / Ort: 50968 KÖLN
Stadtteil: Bayenthal
Land: DEUTSCHLAND
Telefon: 0221 9258620
Fax: 0221 9258624
URL: https://www.van-ham.com/
USt-Id.-Nr.: DE122771785

Kurzprofil

Als international tätiges Auktionshaus gehört VAN HAM Kunstauktionen zu den führenden Häusern Deutschlands und bietet Auktionen für Alte Kunst, Moderne und Zeitgenössische Kunst, Kunstgewerbe, Schmuck, Photographie und Teppiche an

Stichwörter, Firmentätigkeit

Grafik, Auktionshaus, Auktionen und Versteigerungen, TAPESTRIES, Versteigerungen, Jugendstil, SAMMELN, Auktionshaus Köln, Kunstgegenstand, SCULPTURES, Auktionen, Antiquitätenhandlung, Kunstverlage, KULTUR, Teppiche, HANDWERK, MÖBEL, SKULPTUREN, Aquarell, Versteigerungen Kunst, ANTIQUES, Versteigerungen Köln, AUCTION, Antiquitätenladen, Antiquitäten, SILBER, Kunstgegenstände, PORCELLAIN, CARPETS, Kunstverlag, Auktionshäuser, Uhren, Ankauf Antiquitäten, Antiquität, Antiquitätenläden, RUGS, Kunstauktionatoren, Versteigerer, Auktionatoren, Gemälde, Ankauf Silber, Versteigerungen NRW, Kunstauktionator, Dienstleistung und Service, Museum, PLASTIKEN, Schmuck, PORZELLAN, Ladenverkauf, JEWELLERY, PAINTINGS, SILVER, Einzelhandel, FURNITURES, KUNST, Kunsthandwerk, Photographie, Kunsthandel, Alte Kunst, Tapisserien, Kunstauktionen, Werke, Kunstgewerbe, modellrahmen, ham, ankauf von schmuck, Ankauf